3年A組  30名(男子17名女子13名
No. クラス 名前 所属 備考 質問 CV
2 3-A 東海林薫子 報道部 部長 村川梨衣
275 3-A 黒岩元 山岳部 部長 西谷修一
276 3-A 新開典之 風紀委員 - -
277 3-A 内田響 音楽部 部長 弓原健史
278 3-A 藤田陸 パソコン部 - -
279 3-A 司馬凛太郎 文芸部 - -
280 3-A 樋口ゆかり 文芸部 部長 持塚温子
281 3-A 影山孫子 生徒会 副会長 石川賢利
282 3-A 秋篠涼子 水泳部? - × -
283 3-A 神日日日 - - × -
284 3-A 栗原了 野球部? - × -
285 3-A 古賀久玲亜 テニス部? メイド姿あり -
286 3-A 臼田卓人 図書委員? - × -
287 3-A 猪狩麦人 農学部 - 鈴木勲
288 3-A 種田実 農学部 部長 堀龍也
289 3-A 天道修羅 天文部 剣道選手 × -
290 3-A 瀬古田駆 陸上部 制服姿あり -
291 3-A 早乙女晶 演劇部 メイド姿あり。夢高マドンナ 三宅麻理恵
292 3-A 足軽周治 行事企画委員 - 大坪康亮
293 3-A 西野徳輝 野球部 - × -
294 3-A 不知火直球 野球部 エース。名前は「ナオキ」 × -
295 3-A 糸田詩織 家庭部 - -
296 3-A 羽生田沙希 家庭部 - 金子由起子
297 3-A 西隅陽菜 家庭部 部長 雨宮夕夏
298 3-A 高倉真子 演劇部 - -
299 3-A 呉奈緒子 放送委員 - -
300 3-A 山崎夏 音楽部 第三部長 宮嶋ひとみ
301 3-A 水原紀子 - - × -
302 3-A 有栖川智子 - メイド姿あり × -
303 3-A 鈴木誠一 第二文芸部 副部長 -


3年B組  27名(男子14名女子13名
No. クラス 名前 所属 備考 質問 CV
304 3-B 如月麗華 生徒会 生徒会長 吉田伊織
305 3-B 穂高龍之介 - - × -
306 3-B 鳴瀬祐一 風紀委員 委員長 八代拓
307 3-B 夏目忠士 文芸部 - -
308 3-B ドルジ 農学部 ケサン・ドルジ × -
309 3-B 皆川米美 農学部 - -
310 3-B 峰岸広夢 山岳部 - 峰田周二
311 3-B 若林英雄 サッカー部 GK × -
312 3-B 吉田理恵 図書委員 - × -
313 3-B 金閣寺傑 天文部 空手選手 × -
314 3-B 長岡真弓 陸上部 ゾンビ姿あり × -
315 3-B 高林柚子 陸上部 制服姿あり × -
317 3-B 行天鋭二 - - 高橋信
318 3-B 池田星良 行事企画委員 副委員長。夢高マドンナ 北本杏奈
319 3-B 越後谷主水 音楽部 - × -
320 3-B 城ノ内勇吾 音楽部 - × -
321 3-B 虎島豪 野球部 部長。捕手 山本拓巳
322 3-B 磐木九兵衛 サッカー部 GK × -
323 3-B 葛川静香 文芸部 - -
326 3-B 徳永夢 演劇部 - × -
327 3-B 武藤喜久春 演劇部? 学外で何かの習い事 × -
328 3-B 内海亜矢 放送委員 副委員長。3-C表記あり 宮嶋ひとみ
329 3-B 浅野枝里香 - - × -
330 3-B 佐藤美緒 音楽部 ゾンビ姿あり -
331 3-B 長内亜紀 - ゾンビ姿あり × -
332 3-B 仙道美香子 - - × -
333 3-B 坂本元 第二文芸部 - -


3年C組  34名(男子19名女子15名
No. クラス 名前 所属 備考 質問 CV
3 3-C 大神弥生 報道部 副部長 長妻樹里
268 3-C 東幸太郎 放送委員 - 福原克己
316 3-C 浜口彩里 科学部 - -
324 3-C 妻夫木光代 家庭部 - -
325 3-C 小倉梨桜 家庭部 - -
334 3-C 宮田一朗 第二文芸部 部長 西谷修一
335 3-C 山之内登 山岳部 副部長 松田健太郎
336 3-C 大岳雄大 山岳部 - 小倉大輔
337 3-C 今田莞爾 行事企画委員 委員長 望月英
338 3-C 後藤田栄作 - - 小島英樹
339 3-C 桜宮ありす オカルト研究会 副リーダー 森永千才
340 3-C 黒井未佐子 オカルト研究会 リーダー 沖佳苗
341 3-C? 浦芳徳 野球部 - × -
342 3-C? 坂井英二 野球部 副キャプテン × -
343 3-C 氷川早紗美 風紀委員 - 大和田仁美
344 3-C 新庄樹里亜 音楽部 - × -
345 3-C 上村ケビン パソコン部 部長 横田紘一
346 3-C 御厨慎之介 生徒会 副会長 後藤豊
347 3-C 綾波良介 水泳部 - × -
348 3-C? 小林隼人 サッカー部 - × -
349 3-C? 富士雲太郎 サッカー部 DF × -
350 3-C 新堂家継 サッカー部 - × -
351 3-C 相沢麻紀 テニス部 副部長。ブルマ姿あり 須田晶子
352 3-C 岡野ひろみ テニス部 部長 三浦槙子
353 3-C 宮崎円花 図書委員 委員長 黒瀬ゆうこ
354 3-C 安西克明 科学部 部長 野上翔
355 3-C 林三郎 - - -
356 3-C 海童力也 - - -
357 3-C 潮来八朗 - - -
358 3-C 室井晴子 演劇部 副部長 -
359 3-C 青木麻衣子 演劇部 部長。夢高マドンナ 沖佳苗
360 3-C 姫川唯 野球部 ブルマ姿あり 雨宮夕夏
361 3-C 内村栄子 家庭部 ブルマ姿あり -
362 3-C 小田切清 放送委員 委員長 内田雄馬




戻る